PNEVMOUSA.RU - ИНТЕРНЕТ-ГИПЕРМАРКЕТ ПНЕВМАТИЧЕСКИХ ПОДВЕСОК! STRUTMASTERS - ЗАМЕНА ПНЕВМОПОДВЕСКИ НА СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПРУЖИННЫЙ КОМПЛЕКТ!!!

Новости

30.09.2015

У нас есть все!

13.01.2015

Pnevmousa против кризиса!

08.10.2014

Горячая замена пневмоподвески

20.05.2014

НЕТ пневмо. ДА пружинам.

12.03.2014

НОВИНКИ!!! ВНИМАНИЕ!!!

12.11.2013

Новый месяц – Новая распродажа! Фантастика!

08.11.2013

Предостережение от непредвиденных трудностей на дороге

30.10.2013

Специальное предложение от наших партнеров!

09.10.2013

Распродажа!

03.10.2013

В России начали устанавливать комплекты Strutmasters

25.07.2013

Вопрос скидки решаем!

Статьи


19.08.2016

Горячая замена деталей пневматической подвески

18.05.2016

Сравнение задних пневматических баллонов для Mercedes Benz ML/GL W164/X164

10.10.2014

Замена пневмоподвески на специализированный пружинный комплект STRUTMASTERS

19.06.2014

Гарантия или как не быть обманутым!

03.12.2013

Рейтинг автомобилей с пневматической подвеской. Кто самый надежный?

08.11.2013

Владельцы автомобилей с пневмо и особенно Mercedes Benz ML/GL ВНИМАНИЕ!

23.10.2013

Проблемы с пневмоподвеской? Решаемо! Strutmasters

14.08.2013

Пневмоподвеска Mercedes Benz ML/GL. Общее описание, рекомендации по эксплуатации, слабые места пневматической подвески.

Читать все статьи >

Установка комплекта Strutmasters на Mercedes-Benz SL500

Конверсионный кит для Range Rover

Главная » Статьи » Гарантия или как не быть обманутым!

Сегодня речь в нашей статье пойдет о теме, которая уже успела порядком надоесть. Мы поговорим сегодня о гарантии и попробуем разобраться во всех тонкостях этого не простого слова.

Итак, что же такое гарантия, в нашем случае на детали пневматической подвески, на просторах нашей необъятной родины.  Все мы знаем, какого целыми днями кататься по дорогам, которые мягко говоря, не отличаются своей идеальностью! И если в Москве дела обстоят не так катастрофично, хотя люки на проезжей части и заплатки никто не отменял, то в регионах с дорожным полотном вообще катастрофа!

Ниже мы приводим Вам текст письма, которое прислал нам один из посетителей нашего сайта, так сказать в подтверждение нашей статьи о том, что пневмобаллоны должны быть всегда с собой как запаска:

«Не так давно, мы двигались по направлению к славному городу герою Тверь на Mercedes Benz ML W164 и должен сказать, что дорога местами напоминала поверхность луны, вот только до луны нам не дотянуться, а с нашими дорогами приходиться мириться. И должен сказать Вам, что Mercedes это испытание выдержал, доехал до Москвы, а спустя немного времени потребовал заменить передние амортизаторы, появился стук. В нашем случае не просто амортизатор, а амортизатор для пневматической подвески с датчиком ADS (автоматическая демпфирующая система). Вскрытие показало, что пневматические баллоны тоже находятся в плачевном состоянии и тянуть с их заменой, смысла нет. Мы начали поиск передних пневматических стоек на просторах интернета, наткнулись на объявление с восстановленными стойками, купили в надежде сэкономить, а в результате после установки стоек на авто, через две недели, стойки так же застучали. В расстроенных чувствах мы обратились в компанию, где приобретали данную продукцию, с просьбой заменить амортизаторы, на что нам отказали, ссылаясь на то, что гарантия распространяется только на восстановленный пневматический баллон, а на амортизатор гарантии нет! Помогите уже разобраться с этими амортизаторами, автомобиль стоит без движения!»

Мы тщательно изучили вопрос гарантии и вынуждены констатировать тот факт, что действительно компании, которые восстанавливают пневмостойки, дают гарантию на пневмобаллон, а не на всю стойку целиком. Будьте внимательны и лучше читайте информацию, указанную на сайте продавца.  А что приобретать, каждый решает для себя сам. Вы можете рискнуть и приобрести восстановленную стойку, которая прослужит вам какой-то неопределенный срок, а вот какой, гарантии вам никто не даст. В результате, в попытке сэкономить, вы можете потратить в два раза больше!

Так же, мы были удивлены компаниями, которые дают гарантию на год, полгода и тд. У нас сразу возник вопрос:  «А что же будет когда спустя год клиент по гарантии обратиться и попросит поменять деталь?». Честно говоря, мы позвонили в пару магазинов и задали этот вопрос. В ответ услышали, что надо собрать ворох документов, чек, который уже мог и потеряться спустя год. Затем необходимо предоставить им сломанную деталь, а они отправят ее производителю на экспертизу. Она в свою очередь, может затянуться на долгих 1-3 месяца, при этом машина у Вас как говориться: «на приколе»! Если же вы не желаете ждать, то можете сделать независимую экспертизу, за собственные деньги. После этого, как правило, клиент уходит и покупает новую деталь самостоятельно в другом месте.

Понять продавца тоже можно, ведь наши дороги, как мы упоминали ранее, оставляют желать лучшего и даже самая надежная и не убиваемая подвеска может придти в негодность в кратчайшие сроки, что уж говорить про пневматическую подвеску! На нашем опыте есть случаи, когда оригинальные пневматические баллоны взрывались спустя 20000 км., и это к слову оригинальная деталь!

Мы хотим призвать владельцев автомобилей с пневматической подвеской не обманываться, а смотреть на вещи реально. В нашей компании, исходя из опыта, мы даем гарантию месяц, настоящая, честная гарантия на любую деталь пневматической подвески.  Обращаю Ваше внимание, что если есть скрытый брак, допущенный при производстве, то он проявит себя сразу после установки бракованной детали на автомобиль. А далее на протяжении месяца вы катаетесь и не переживаете, это именно тот срок на протяжении которого вылезет любая болячка, если таковая имеет место быть!

Мы же в свою очередь стараемся подбирать оптимальные продукты с точки зрения цена-качество, на который даем гарантию 1 МЕСЯЦ!

Поэтому, обращаясь к нам, Вы можете быть спокойны, наши специалисты помогут с решением любой проблемы связанной с пневматической подвеской вашего авто, надежно, быстро и качественно, при этом с сохранением оптимальной цены!

 

С Уважением коллектив Pnevmousa.ru